Miniaturbild nach Murillo
(4. Viertel 19. Jhdt.) "Hl. Maria Immaculata" Gouache/Aquarell auf Elfenbein?, oval ca. 8,5 x 6,5 cm, in durchbrochenem Messing-Standrahmen, verglast, Kunstperlen fehlen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miniaturbild nach Murillo
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Armspange
- LKW "Fiat Scudo L1H1 1,6 16V Comfort (Euro5)",
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI